Дистанционное образование

Уважаемые господа!

Центр дополнительного профессионального образования УФ УГТУ объявляет набор слушателей на 2017-2018 учебный год в группы профессиональной переподготовки на базе среднего и высшего профессионального образования, в дистанционном формате, по направлениям:

1. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений;
  2. Экономико-правовое обеспечение деятельности топливно-энергетического комплекса;
  3. Бурение нефтяных и газовых скважин.

Обучение проходит через портал Центра дистанционного обучения ФГБОУ ВО «УГТУ». Каждая программа состоит из 15 предметов. Каждый предмет представлен в виде лекционного материала, видеоматериала и презентаций. По окончанию изучения каждого предмета сдается зачет или экзамен в виде тестирования или практического кейса.

Главным достоинством данного формата можно считать доступность, а именно независимость от географического и временного положения обучающегося. Заканчивается обучение итоговым междисциплинарным экзаменом, который проводится в онлайн-режиме.

Срок реализации программ: с 01 октября 2017 года по 30 апреля 2018 года, обучение в вечернее время и в выходные дни.

По окончании обучения выдается диплом установленного образца, дающий право работы по направлению профессиональной переподготовки.

Обучение могут проходить студенты последних курсов, обучающиеся по программам среднего и высшего профессионального образования.

Ждем Вас с 8-30 до 19-00 по адресу: ул. Нефтяников, 33, каб. 215.
     Обращения в формате электронных писем ichugunkina@inbox.ru (заместитель директора по ДО Чугункина Ирина Владимировна).