Учебная база и преподавательский состав

Преподавательский состав Учебного центра – штатные преподаватель и мастер производственного обучения, а также опытные квалифицированные специалисты ведущих предприятий города.

vasenev 250

Васенев Евгений Павлович
Мастер производственного Учебного центра
Тел: +7 (82144) 5 71 59
Эл. почта: ugtuc@mail.ru

Кибалка Александр Алексеевич
Мастер производственного Учебного центра
Тел: +7 (82144) 5 71 59
Эл. почта: ugtuc@mail.ru

Учебный центр располагается в отдельном здании, в котором имеется десять учебных аудиторий, оснащенных нагалядными пособиями и натуральными образцами. Также в центре имеется два компьютерных класса, оснащенных современными автоматизированными обучающими системами.

Особой гордостью центра является учебно-производственный полигон, состаящий из двух площадок:

1. Первая площадка представляет собой реальную модель производственного объекта добычи нефти. На полигоне, путем использования средств автоматики иммитируется процесс добычи нефти. Слушатели учебного центра проходят учебную практику на полигоне, выполняя трудовые действия и функции изучаемых профессий.
Площадка № 1 полигона синхронизирована с компьютерным классом, в котором на компьютерах отражается 3D-модель полигона и действия, которые производятся на нем.
2. Вторая площадка представлена в виде объекта, на котором производится ремонт скважины. Данная площадка предназначена для отработки навыков по ликвидации газонефтеводопроявлений, возникающих в процессе ремонта скважины. Оборудование, установленное на площадке-реальное. Для иммитация ГНВП к скважине подведена вода.

Галерея изображений