Дистанционное образование

Уважаемые господа!

Центр дополнительного профессионального образования УФ УГТУ объявляет набор слушателей на 2018-2019 учебный год в группы профессиональной переподготовки на базе среднего и высшего профессионального образования, в дистанционном формате, по направлениям:

1. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений;
  2. Экономико-правовое обеспечение деятельности топливно-энергетического комплекса;
  3. Бурение нефтяных и газовых скважин;
  4. Экономика и управление на предприятии;
  5. Управление персоналом.

Обучение проходит через портал Центра дистанционного обучения ФГБОУ ВО «УГТУ». Каждая программа состоит из 15 предметов. Каждый предмет представлен в виде лекционного материала, видеоматериала и презентаций. По окончанию изучения каждого предмета сдается зачет или экзамен в виде тестирования или практического кейса.

Главным достоинством данного формата можно считать доступность, а именно независимость от географического и временного положения обучающегося. Заканчивается обучение итоговым междисциплинарным экзаменом, который проводится в онлайн-режиме.

Обучение проводится в течении всего года, записаться можно по телефону +7 (82144) 2 71 56

По окончании обучения выдается диплом установленного образца, дающий право работы по направлению профессиональной переподготовки.

Обучение могут проходить студенты последних курсов, обучающиеся по программам среднего и высшего профессионального образования.

Ждем Вас с 8-30 до 19-00 по адресу: ул. Нефтяников, 33, каб. 215.

Обращения в формате электронных писем ksenia36-71@mail.ru (начальник ЦДПО Филиппова Оксана Викторовна).