Сотрудничество между филиалами УГТУ г. Воркуты и г. Усинска

3.06.2019

В период с 27 мая 01 июня 2019 г. в Учебном центре Усинского филиала УГТУ прошло обучение студентов Воркутинского филиала по программе профессиональной переподготовки по профессии «Оператор добычи нефти, газа и газового конденсата».

Программа обучения включила в себя 80 часов теоретического курса и 40 часов учебной практики на полигоне. Учебную практику на полигоне вел для студентов мастер производственного обучения Учебного центра Евгений Павлович Васенев.

По итогу обучения был проведен квалификационный экзамен, в состав комиссии которого, входили: председатель комиссии З. Ф. Гайнутдинова - начальник Учебного центра УФ УГТУ, члены комиссии мастер производственного обучения Е. П. Васенев, Л. Э. Хафизова – специалист по учебно - методической работе.

Все студенты успешно сдали квалификационный экзамен и выполнили практическую часть программы на полигоне, после чего получили свидетельство по профессии «Оператор добычи нефти, газа и газового конденсата» 4 разряда.

Студенты остались очень довольны высоким уровнем обучения и поездкой.

b8f97656 0046 44d3 802f 4959b7957a57

PHOTO 2019 07 11 16 03 12