Филиал Ухтинского государственного технического университета в г.Усинске объявляет конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по кафедре

- гуманитарных, естественнонаучных и общепрофессиональных дисциплин –
- доцент - 1.

Срок подачи заявления на конкурс не позднее месяца со дня опубликования объявления.

Претенденты, не работающие в филиале, к заявлению прилагают:
Личный листок по учету кадров с фотографией, заверенный кадровой службой по месту работы; автобиография; заверенные копии дипломов о высшем образовании, ученой степени и аттестата об ученом звании; список опубликованных учебных изданий и научных трудов, подписанный соискателем и заверенный по месту работы, характеристику с места работы.

Работающие в университете подают заявление и список опубликованных учебных изданий и научных трудов.

Требования, предъявляемые к должности профессорско-преподавательского состава в соответствии с Единым квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального образования, утвержденным приказом Минздравсоцразвития РФ от 11.01.2011 № 1н:

Доцент: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

По всем вопросам (порядок и условия проведения конкурса, место, дата, результаты, № протоколов) обращаться к секретарю совета филиала кабинет № 319, г. Усинск, ул. Нефтяников, 33, тел. 29174 (доб.114).

Приказ об объявлении конкурса