Уважаемые обучающиеся!

На основании приказа Минобрнауки России от 02.04.2020 №545 и приказа ректора УГТУ от 16.03.2020 №175, с 06.04.2020 возобновляется образовательный процесс с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий для обучающихся высшего и среднего профессионального образования всех форм обучения.

Сессия для обучающихся заочной формы будет проводиться также в дистанционном формате согласно календарным учебным графикам.

По всем вопросам следует обращаться к директорам институтов по электронной почте:

И. о. директора филиала УГТУ в г. Усинск Ирина Владимировна Чугункина  ichugunkina@inbox.ru

Финансово-хозяйственная деятельность

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется
за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета (тыс. руб.) за счёт бюджетов субъектов Российской Федерации (тыс. руб.) за счёт местных бюджетов (тыс. руб.) по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (тыс. руб.)
2018,8 - - 78402,5

Полная информация на сайте ugtu.net