Уважаемые обучающиеся!

На основании приказа Минобрнауки России от 02.04.2020 №545 и приказа ректора УГТУ от 16.03.2020 №175, с 06.04.2020 возобновляется образовательный процесс с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий для обучающихся высшего и среднего профессионального образования всех форм обучения.

Сессия для обучающихся заочной формы будет проводиться также в дистанционном формате согласно календарным учебным графикам.

По всем вопросам следует обращаться к директору филиала УГТУ в г.Усинске,

Пичко Наталье Сергеевне по электронной почте:

natpichko@yandex.ru

Телефоны приёмной комиссии:

+7 (912) 121-00-68

В филиале УГТУ прошло обучение работников ОАО «Усинскгеонефть»

17.01.2019

Программа обучения включает в себя 40 часов теории и 20 часов учебной практики. Теоретическое обучение преподавал для работников ОАО «Усинскгеонефть» к.т.н наук, доцент кафедры «Бурения нефтяных и газовых скважин» Ю. Л. Логачёв. Учебную практику вел для слушателей ведущий инженер УАСО ГАУ «СПАС-КОМИ» П. Д. Мишарин. Так же с работниками ОАО «Усинскгеонефть» работал психолог Усинской городской библиотеки А. А. Завьялова. Для слушателей был проведен тренинг по навыкам работы в коллективе. По итогу обучения был проведен квалификационный экзамен в состав комиссии входил председатель комиссии Н. А. Рудницкий- генеральный директор ОАО «Усинскгеонефть» и члены комиссии Р. И. Фатхутдинов-начальник ЦИЦ ОАО «Усинскгеонефть», П. Д. Мишарин –ведущий инженер УАСО ГАУ «СПАС-КОМИ» после чего, успешно сдавшие экзамен слушатели получили свидетельство «Бурильщик эксплуатационного и разведочного бурения на нефть и газ» 8 разряда.

Работники ОАО «Усинскгеонефть» остались очень довольны обучением. По словам некоторых слушателей и по результату анкетирования пришли к выводу, что такое обучение необходимо проводить для всех сотрудников организации занятых на объектах ОАО «Усинскгеонефть».

К.т.н наук, доцент кафедры «Бурения нефтяных и газовых скважин» Ю. Л. Логачёв

Ведущий инженер УАСО ГАУ «СПАС-КОМИ» П. Д. Мишарин