Уважаемые обучающиеся!

На основании приказа Минобрнауки России от 02.04.2020 №545 и приказа ректора УГТУ от 16.03.2020 №175, с 06.04.2020 возобновляется образовательный процесс с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий для обучающихся высшего и среднего профессионального образования всех форм обучения.

Сессия для обучающихся заочной формы будет проводиться также в дистанционном формате согласно календарным учебным графикам.

По всем вопросам следует обращаться к директорам институтов по электронной почте:

И. о. директора филиала УГТУ в г. Усинск Ирина Владимировна Чугункина  ichugunkina@inbox.ru

УФ УГТУ объявляет конкурс видеороликов

22.01.2019

К участию приглашаются школьники и студенты образовательных учреждений города Усинска. Прием заявок на участие в конкурсе до 10 февраля 2018 года. Победители и призеры получат дипломы и памятные подарки. Все участники получат сертификаты на дополнительные баллы в конкурсном отборе поступающих в УГТУ. Положение о конкурсе во вложении".