Уважаемые обучающиеся!

На основании приказа Минобрнауки России от 02.04.2020 №545 и приказа ректора УГТУ от 16.03.2020 №175, с 06.04.2020 возобновляется образовательный процесс с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий для обучающихся высшего и среднего профессионального образования всех форм обучения.

Сессия для обучающихся заочной формы будет проводиться также в дистанционном формате согласно календарным учебным графикам.

По всем вопросам следует обращаться к директорам институтов по электронной почте:

И. о. директора филиала УГТУ в г. Усинск Ирина Владимировна Чугункина  ichugunkina@inbox.ru

ВНИМАНИЕ! НАБОР!

27.02.2019

В марте 2019 года Учебный центр организовывает обучение по программе повышения квалификации "Новое в трудовом законодательстве с обзором судебной практики".
Данный курс будет интересен руководителям предприятий и работникам отделов кадрового обеспечения, в ходе обучения будут рассмотрены актуальные изменения в трудовом законодательстве, практические типичные примеры из деятельности предприятий.
Стоимость обучения 3646 рублей.
По окончанию обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Справки по телефону 27156, Оксана Викторовна