Уважаемые обучающиеся!

На основании приказа Минобрнауки России от 02.04.2020 №545 и приказа ректора УГТУ от 16.03.2020 №175, с 06.04.2020 возобновляется образовательный процесс с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий для обучающихся высшего и среднего профессионального образования всех форм обучения.

Сессия для обучающихся заочной формы будет проводиться также в дистанционном формате согласно календарным учебным графикам.

По всем вопросам следует обращаться к директорам институтов по электронной почте:

И. о. директора филиала УГТУ в г. Усинск Ирина Владимировна Чугункина  ichugunkina@inbox.ru

ВНИМАНИЕ! НАБОР!

27.02.2019

Учебный центр организовывает обучение по программе повышения квалификации "Организация здоровья персонала промышленного предприятия. Медицинские осмотры" с 18 по 19 марта 2019 года.
Стоимость обучения 2820 рублей. По окончанию обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации.
В ходе реализации программы преподавателем будут рассмотрены современные требования нормативных документов к проведению медицинских осмотров персонала предприятий, а также практические вопросы прохождения медицинских осмотров в районах Крайнего Севера.

Справки можно получить в комментариях к данной записи или по телефону 27156, Оксана Викторовна