Уважаемые обучающиеся!

На основании приказа Минобрнауки России от 02.04.2020 №545 и приказа ректора УГТУ от 16.03.2020 №175, с 06.04.2020 возобновляется образовательный процесс с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий для обучающихся высшего и среднего профессионального образования всех форм обучения.

Сессия для обучающихся заочной формы будет проводиться также в дистанционном формате согласно календарным учебным графикам.

По всем вопросам следует обращаться к директорам институтов по электронной почте:

И. о. директора филиала УГТУ в г. Усинск Ирина Владимировна Чугункина  ichugunkina@inbox.ru

Набор на обучение!

27.08.2019

«Учебный центр» УФ УГТУ проводит набор слушателей на обучение по рабочим профессиям:

- оператор по добыче нефти, газа и газового конденсата;

- оператор обезвоживающей и обессоливающей установки;

- машинист технологических установок.

Дата начала обучения - 9 сентября 2019 г. По итогу обучения выдается свидетельство по рабочей профессии установленного образца. Справки по тел. 8 (82144)57100, 56165; эл. почта: ugtuc@mail.ru