Уважаемые обучающиеся!

На основании приказа Минобрнауки России от 02.04.2020 №545 и приказа ректора УГТУ от 16.03.2020 №175, с 06.04.2020 возобновляется образовательный процесс с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий для обучающихся высшего и среднего профессионального образования всех форм обучения.

Сессия для обучающихся заочной формы будет проводиться также в дистанционном формате согласно календарным учебным графикам.

По всем вопросам следует обращаться к директорам институтов по электронной почте:

И. о. директора филиала УГТУ в г. Усинск Ирина Владимировна Чугункина  ichugunkina@inbox.ru

Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

2.12.2019

В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», 29 ноября в филиале прошел квест «УФ УГТУ против СПИДа". Организаторами выступил Молодежный центр, а в квесте принимали участие студенты первого курса.

Галерея изображений