В Усинске выбрали Мисс УФ УГТУ – 2020

17.03.2020

7 марта в актовом зале усинского филиала УГТУ прошел конкурс красоты и грации среди студенток университета. Шесть конкурсанток состязались вчера за звание самой красивой и грациозной девушки усинского филиала УГТУ. На сцену побороться за титул “Мисс УФ УГТУ – 2020” вышли студентки, спортсменки и просто красавицы – Светлана Конаева, Виктория Попова, Виктория Стручкова, Елизавета Никифорова, Мария Нешкова и Ксения Черненко. Все они обучаются на первом и третьем курсах этого учебного заведения, преимущественно на специальностях менеджмент и рациональное использование природохозяйственных комплексов. Девушкам предстояло преодолеть шесть конкурсных испытаний. Впереди конкурсанток ждало дефиле, в котором необходимо было произвести первое впечатление на жюри и задать тон всему конкурсу, с чем они успешно справились. А также девушкам необходимо было продемонстрировать свои таланты и раскрыть все свои качества в танцевальном и творческом конкурсах, показать свои стороны в видеовизитке и блеснуть умом в конкурсе “Интервью”. Все шесть конкурсанток полностью справились с поставленными перед ними задачами и должным образом представили себя на суд жюри. Дополнительно организаторами был учрежден титул “Мисс зрительских симпатий”, все зрители, находящиеся в зале голосовали с помощью своих пригласительных билетов и большинством голосов выбрали Елизавету Никифорову. После шести красочных конкурсов был выявлен победитель – обладатель титула “Мисс УФ УГТУ – 2020”, ею стала студентка филиала Светлана Конаева. Корону победительнице одела “Мисс УФ УГТУ – 2018” Татьяна Целикова. Все девушки получили памятные призы и подарки от спонсоров и партнеров конкурса. Организаторами конкурса выступили усинский филиал УГТУ в лице ведущего специалиста по культурно-воспитательной работе Александра Дементьева и культорганизатора Валерии Мицак.

Информацию предоставил УСИНСК ОНЛАЙН.