«Звонкие голоса» Усинска!

17.03.2020

14 марта в актовом зале Усинского филиала УГТУ состоялся финал муниципального конкурса хоровых коллективов образовательных организаций «Звонкие голоса 2020» - «Дарите музыку друг другу».

В финале приняли участие 19 хоров-победителей отборочного тура конкурса городских и сельских образовательных организаций. Каждый хор поразил своей уникальностью и творческим подходом к выбору репертуара. Звучали песни о музыке, о природе и о войне. На долю членов жюри выпала нелегкая задача, определить победителя. По результатам конкурса Гран-при присуждено хору «Камертон» Средней общеобразовательной школы № 1. Хоровые коллективы продемонстрировали высокий уровень исполнительского мастерства и порадовали всех присутствующих яркими выступлениями! Зрители окунулись в атмосферу праздника хоровой музыки.

Организаторами праздника выступили Управление образования МО ГО «город Усинск» при поддержке филиала УГТУ в городе Усинске.