Учебный центр объявляет набор на рабочие профессии!

7.12.2020

Уважаемые усинцы и гости города!

Учебный центр УФ УГТУ

объявляет набор по следующим рабочим профессиям:

Название профессии

Вид программы

Объем программы, академический час

Место проведения практических занятий

1

Оператор по добыче нефти, газа и газового конденсата

240

Переподготовка специалистов, имеющих высшее или среднее профессиональное образование

2

Оператор по поддержанию пластового давления

3

Машинист технологических насосов

4

Машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт

5

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

300

Производственная практика на предприятии города

Условия:

- документы для поступления (паспорт, ИНН, СНИЛС, диплом об образовании, фото 3*4, справка от COVID-19);

- срок обучения от 2 месяцев;

- после окончания обучения выдается свидетельство установленного образца соответствующей квалификации.

Стоимость обучения:

26062 рубля - при получении рабочей профессии впервые (подготовка)                        в группе от 6 до 10 человек;

22521 рублей - при наличии любой другой рабочей профессии (переподготовка)             в группе от 6 до 10 человек;

4570 рублей - при наличии среднего или высшего профессионального образования в области нефтегазодобывающей отрасли и электроэнергетики (переподготовка на базе высшего или среднего образования по профилю) в группе от 6 до 10 человек.

Начало обучения: в декабре по мере комплектования групп (очно)

За справками обращаться по телефонам:

1. 8 (82144) 5-71-00, E-mail: zgainutdinova@ugtu.net , ugtuc@mail.ru
  2. 8 (82144) 5-61-65, E-mail: lhafizova@ugtu.net или

по адресу: г. Усинск, ул. Нефтяников, д. 9/2 (Учебный центр УФ УГТУ).