Итоги научно-практической конференции!

27.04.2021

23 апреля в стенах филиала Ухтинского государственного технического университета в городе Усинске прошла I республиканская cтуденческая научно-практическая конференция «Республика Коми: от прошлого к будущему», посвященная 100 летию Республики Коми. Свыше 30 докладов было представлено на суд жюри в двух секциях - гуманитарной и технической. Места распределились следующим образом: В гуманитарной секции первое место поделили Траат Карин
и Траат Лайне ( УГТУ) и Сапрыкин Дмитрий (Донецк). Второе место поделили Левша Александр, Зеленова Елизавета ( группа РИПК (9)-18 УФ УГТУ) и Кудланов Алексей (группа РИПК (9)-18 УФ УГТУ). Третье место заняла Гордеева Кристина ( группа М-19 УФ УГТУ). В технической секции первое место получили Томаш Кристина и Кравцова Анастасия (РИПК (9)-18 УФ УГТУ), второе место Братеньков Александр (НГД-18 УФ УГТУ) и третье место занял Макаров Андрей (УГТУ). Партнером конференции выступила компания Теле 2, которая подготовила свои вопросы и темы докладов для студентов. Призеры получили от представителя компании денежные сертификаты. Выражаем слова благодарности всем участникам и организаторам конференции, а так же членам жюри. Так держать.